Colaboradores

  • Adão Jonas de Meira
    Cargo: Vigia
     
  • Adriano Rogoginski
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Altemar Antonio Gonçalves
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Ana Paula Scherer
    Cargo: Agente Administrativo
     
  • Ana Paulina Schenkel Trento
    Cargo: Ag. Serviços de Zeladoria
     
  • Andrea Weirich
    Cargo: Almoxarife
     
  • Argeu Afonso Sander
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Ari Bast
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Bento Reckziegel
    Cargo: Técnico em Saneamento
  • Carlos Eduardo Kozerski
    Cargo: Engenheiro Civil
  • Carlos Frederico Weissheimer
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Carlos Roberto Birck
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Claubert Kaiser
    Cargo: Ag. Adm. de Campo
  • Darci Ervino Schitz
    Cargo: Contador
  • Débora Lermen Daga
    Cargo: Agente Administrativo
  • Denise Machado
    Cargo: Agente Administrativo
  • Doraci Schimock
    Cargo: Agente Administrativo
  • Edinei Dal Magro
    Cargo: Advogado
  • Edson Trento
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Elemar Bast
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Elias Alexandre Lunkes
    Cargo: Almoxarife
  • Elisezar Roberto Schulz
    Cargo: Agente Administrativo
  • Evaristo Friedrich
    Cargo: Aux. de Produção e Operação
     
  • Fabio Alexandre Regelmeier
    Cargo: Ag. Adm. de Campo
  • Fátima Enir Gauer
    Cargo: Ag. Serviços de Zeladoria
     
  • Geomar Diesel
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Gerson Luiz Silva
    Cargo: Técnico Administrativo
  • Gilmar Helmann
    Cargo: Aux. de Produção e Operação
     
  • Gilson Scherer
    Cargo: Analista de Informática
  • Hagaides de Oliveira
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Hélio Knebel
    Cargo: Operador de Escavadeira
     
  • Iloir de Lima
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Jair Bendo
    Cargo: Ag. Produção e Operação
  • Jorge Luis Schneider
    Cargo: Eletricista de Operação
     
  • Laerte Margonar
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Léia Inês Kroth Bohnen
    Cargo: Agente Administrativo
  • Liliane Margarida Koelzer
    Cargo: Ag. Administrativo de Campo
     
  • Luiz Pedro Hoffmann
    Cargo: Vigia
     
  • Marcelo Rodrigo Klein
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Marcieli Robek
    Cargo: Técnico Administrativo
  • Marcio André Hickmann
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Marino Thomas
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Martin Bender Kinast
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Mirta Schlindwein Lucas
    Cargo: Química
  • Nori Schmitz Christmann
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Pedro Jorge Luft
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Raquel Cristina Ludtke Scheid
    Cargo: Agente Administrativo
     
  • Raquel Patricia Chiarini
    Cargo: Agente Administrativo
  • Ricardo Renato Grosklass
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Roberto Gomes
    Cargo: Vigia
     
  • Rodrigo Juliano Valker
    Cargo: Vigia
     
  • Roseléia Martini de Aguiar
    Cargo: Técnico Químico
  • Roseli Weber
    Cargo: Técnico Administrativo
  • Rosemery Regina Gauer
    Cargo: Ag. Serviços de Zeladoria
     
  • Sandra Rocha Costa dos Santos
    Cargo: Agente Administrativo
  • Scheila Andrea Grehs Schuster
    Cargo: Telefonista
  • Sidney Telles de Almeida
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Silvio Staffen
    Cargo: Aux. de Produção e Operação
     
  • Suelen Sochtig
    Cargo: Agente Administrativo
  • Walmir Paulo Storck
    Cargo: Ag. Produção e Operação
     
  • Walter Cabelho
    Cargo: Ag. de Produção e Operação